









23 500 ₴
Игровой бильярдный стол размером 6 футов, предназначенный для игры в пирамиду. Оптимальный размер помещения для бильярдного стола 4,80 х 3,90 м.
При выборе стола главными критериями становятся хорошая геометрия, надёжность, цена и игровые свойства. Именно эти критерии были взяты за основу при проектировании и изготовлении этого бильярдного стола.
Преимуществами бильярдного стола являются:
Борта изготовлены с уникальной технологией ламинации, что придает им ультрапрочные характеристики: устойчивость к деформации, царапинам, влаге и нагреву.
В данной модели используется бортовая резина, разработанная тайваньской промышленной компанией Meilin. Бортовая резина обладает превосходными физическими свойствами и обеспечивает правильный отскок.
Игровое поле из ДСП ламинированного (ЛДСП). Ламинация позволяет защитить поверхность игрового поля от механических повреждений, влаги, улучшает раскат бильярдных шаров.
Простая сборка: игровое поле и борта уже перетянуты сукном, с помощью инструкции бильярдный стол можно собрать без привлечения специалистов.
Прочный и стабильный каркас изготовлен из современных материалов с уникальной технологией ламинации, что придает ему ультрапрочные характеристики: устойчивость к деформации, царапинам, влаге и нагреву.
Сукно от Турецкого производителя тканей Mirtex.
Классические бильярдные лузы изготовлены из натуральной кожи, скоба из силумина, сетка-макраме.
Специальная конструкция ног с домкратами позволит вам отрегулировать стол идеально горизонтально пола.
Соответствует стандартам игры на бильярде
Надёжная конструкция
Небольшой вес нетто 90 кг
Описание:
Тип игры: пирамида
Размер стола: 6 футов
Размер игрового поля: 1,80 м х 0,90 м
Количество опор: 4 шт.
Диаметр шаров: 60 мм
Высота стола: 78 см
Регулировка высоты стола: есть, регулируемые опоры
Цвет стола: орех темный
Сукно: Турция
Игровое поле: ЛДСП 16 мм
(за дополнительную плату можно установить игровое поле ЛДСП 22 мм)
Лузы: сетка мешок с кожаным фартуком
(за дополнительную плату можно установить лузы сетка с выкатом)
Поставляется в разобранном виде.
Гарантия: 2 года
Производство: Украина
Производитель: ООО «ДФСО»
Бренд: Billiard-Partner
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом. Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип игры | Пирамида |
| Тип стола | Любительский |
| Размер стола | 6 футов |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |
| Тип лузы | Без выката |
| Диаметр шара | 60 мм |
| Длина игрового поля | 1800 мм |
| Ширина игрового поля | 900 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Количество плит | 1 (шт.) |
| Цвет сукна | Зелёный |
| Производитель | Billiard-Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес стола | 80 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП, МДФ |
| Борт | МДФ, резина, ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП, МДФ |
| Лузы | силумин, натуральная кожа, хлопок |