









7 700 ₴
Показать оптовые ценыБесплатно в комплекте к теннисному столу: 2 ракетки, три шарика, сетка.
Поставляется в собранном виде на 90%.
Теннисный стол для помещений "Феникс" Junior, это идеальный стол для молодежи.
Они будут часами играть, веселиться и оттачивать свои навыки игры в настольный теннис.
Стол для настольного тенниса станет для Вас полезным многофункциональным оборудованием:
Основные характеристики:
Каркас игровой поверхности 25 х 25 мм и рама тележки 20 х 20 мм с полимерным покрытием обеспечивают устойчивость и комфортность игры на теннисном столе.
Игровая поверхность стола изготовлена из ДСП 16 мм с антибликовым покрытием.
Цвет игрового поля теннисного стола: зеленый, синий, черный, антрацит.
Размеры теннисного стола:
Вес: 45 кг
Гарантия: 2 года
Производство: Украина
Производитель: ООО «ДФСО»
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом. Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Любитель |
| Особенности | Наличие колесиков, Складная конструкция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Размещение | Для закрытых помещений |
| Размеры | |
| Вес | 45 |
| Размер стола в разложенном виде | 206 см х 115 см х 76 см |
| Материал изготовления | |
| Толщина плиты игрового поля | 16 |
| Каркас | прямоугольный стальной профиль 25 мм х 25 мм |
| Защита игрового поля | квадратный стальной профиль 20 мм х 20 мм |
| Комплектация | |
| Сетка | есть |
| Ракетки для настольного тенниса | 2 шт |
| Мячики для настольного тенниса | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "ДФСО" |
| Материал столешницы | ДСП с антибликовым покрытием |