






11 000 ₴
Показать оптовые ценыБесплатно в комплекте к теннисному столу: 2 ракетки, три шарика, сетка.
Поставляется в собранном виде на 90%.
Теннисный стол для помещений «Феникс» Basic Sport M16, идеальная модель для игры всей семьей, в кругу друзей.
Устойчивость и комфортность игры на теннисном столе обеспечивает:
Игровая поверхность стола изготовлена из Высокоплотного ЛДСП 16 мм с антибликовым покрытием.
Цвет игрового поля теннисного стола: черный, зеленый, синий, антрацит.
Основные характеристики:
Размер помещения для теннисного стола со стандартными габаритами:
Размеры теннисного стола:
Вес: 75 кг.
Гарантия: 2 года
Производство: Украина
Производитель: ООО «ДФСО»
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом. Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Любитель |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Размещение | Для закрытых помещений |
| Размеры | |
| Вес | 75 |
| Размер стола в разложенном виде | 274 см х 152.5 см х 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | прямоугольный стальной профиль 30 мм х 30 мм |
| Защита игрового поля | Защита столешницы с полимерным покрытием 20х30 мм |
| Комплектация | |
| Сетка | есть |
| Ракетки для настольного тенниса | 2 шт |
| Мячики для настольного тенниса | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ООО "ДФСО" |
| Материал столешницы | высокоплотное ЛДСП |