








22 500 ₴
Бильярдный стол Гудвин 7 футов для игры в пирамиду
Наилучший выбор для домашнего использования. Его особенность в том, что он может складываться, занимая при этом минимум места.

В комплект входит:
Кий бильярдный – 2 шт,
Шары бильярдные 60 мм – 1 комплект,
Треугольник 60 мм – 1 шт,
Мел бильярдный – 2 шт.
Бильярдный стол изготовлен из прочных и современных материалов, в этом бильярдном столе учтены все параметры и характеристики для игры в бильярд.

Благодаря своей конструкции бильярдный стол очень устойчив. Регулировка по высоте позволит Вам с легкостью выставить бильярдный стол на неровном полу.

Звоните, наши менеджеры помогут вам выбрать лучшее бильярдное оборудование от производителя.
Характеристика:
Игра: пирамида
Размер стола: 7 футов
Диаметр шаров: 60 мм
Размер игрового поля: 2,00 м х 1,00 м
Количество опор: 4 шт
Регулировка высоты стола: есть, регулируемые опоры
Игровое поле: ЛДСП 16 мм
Сукно: 100% акрил
Лузы: сетка мешок с кожаным фартуком
Цвет стола: орех темный
Поставляется в собранном виде
Гарантия: 2 года
Производство: Украина
Производитель: ООО «ДФСО»
Бренд: Billiard-Partner
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом. Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип игры | Пирамида |
| Тип стола | Любительский |
| Размер стола | 7 футов |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |
| Тип лузы | Без выката |
| Диаметр шара | 60 мм |
| Длина игрового поля | 2000 мм |
| Ширина игрового поля | 1000 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Количество плит | 1 (шт.) |
| Цвет сукна | Зелёный |
| Производитель | Billiard-Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2250 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес стола | 64 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл, Ламинированная ДСП, МДФ |
| Борт | МДФ, резина, ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Лузы | силумин, натуральная кожа, хлопок |