









26 105 ₴
Прекрасный бильярдный стол для дома и дачи размером 9 футов, предназначенный для игры в американский пул. Оптимальный размер помещения для бильярдного стола 5,95 х 4,70 м.
Если Вы не ищете "эксклюзивных дизайнерских решений", вычурных форм, а хотите приобрести удобный, простой и доступный по цене бильярдный стол для игры с семьей и друзьями, то эта модель бильярдного стола как раз для Вас!
Это очень практичная модель, которая не боится перепадов температур, отличается устойчивостью, легкостью установки и что не менее важно, очень заманчивой ценой.
В чем секрет? – Секретов нет!
В комплектацию модели включены лишь самые необходимые для полноценной игры на бильярде элементы:
В данной модели используется бортовая резина, разработанная тайваньской промышленной компанией Meilin. Бортовая резина обладает превосходными физическими свойствами и обеспечивает правильный отскок.
Игровое поле толщиной 16 мм из ДСП ламинированного (ЛДСП). Ламинация позволяет защитить поверхность игрового поля от механических повреждений, влаги, улучшает раскат бильярдных шаров.
Прочный и стабильный каркас из современных материалов.
Сукно от Турецкого производителя тканей Mirtex.
Классические бильярдные лузы сетка мешок изготовлены из кожи, скоба из силумина, сетка-макраме.
Стол оснащен регулируемыми опорами, которые помогут установить его строго горизонтально и добиться нужного раската шаров, не привлекая квалифицированных сборщиков.
Простая сборка: борта уже перетянуты сукном, с помощью инструкции бильярдный стол можно собрать без привлечения специалистов.
Описание:
Тип игры: американский пул
Размер стола: 9 футов
Размер игрового поля: 2,60 м х 1,30 м
Количество опор: 6 шт.
Диаметр шаров: 57,2 мм
Высота стола: 78 см
Регулировка высоты стола: есть, регулируемые опоры
Цвет стола: чёрный
Цвет сукна: синий
Цвет скобы на лузе: золото
Игровое поле: ЛДСП 16 мм
Лузы: сетка мешок с кожаным фартуком
Вес нетто стола: 120 кг
Поставляется в разобранном виде.
Гарантия: 2 года
Производство: Украина
Производитель: ООО «ДФСО»
Бренд: Billiard-Partner
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом. Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Тип стола | Любительский |
| Размер стола | 9 футов |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |
| Тип лузы | Без выката |
| Диаметр шара | 57.2 мм |
| Длина игрового поля | 2600 мм |
| Ширина игрового поля | 1300 мм |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Количество плит | 3 (шт.) |
| Цвет сукна | Синий |
| Производитель | Billiard-Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2750 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес стола | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Борт | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Лузы | силумин, натуральная кожа, хлопок |
| Борта | ЛДСП |
| Ноги | ЛДСП |