









26 155 ₴
Прекрасный бильярдный стол для дома и дачи размером 7 футов, предназначенный для игры в пирамиду. Оптимальный размер помещения для бильярдного стола 5,00 х 4,00 м.
Если Вы не ищете "эксклюзивных дизайнерских решений", вычурных форм, а хотите приобрести удобный, простой и доступный по цене бильярдный стол для игры с семьей и друзьями, то эта модель бильярдного стола как раз для Вас!
Это очень практичная модель, которая не боится перепадов температур, отличается устойчивостью, легкостью установки и что не менее важно, очень заманчивой ценой.
В чем секрет? – Секретов нет!
В комплектацию модели включены лишь самые необходимые для полноценной игры на бильярде элементы:
В данной модели используется бортовая резина, разработанная тайваньской промышленной компанией Meilin. Бортовая резина обладает превосходными физическими свойствами и обеспечивает правильный отскок.
Игровое поле толщиной 22 мм из ДСП ламинированного (ЛДСП). Ламинация позволяет защитить поверхность игрового поля от механических повреждений, влаги, улучшает раскат бильярдных шаров.
Прочный и стабильный каркас из современных материалов.
Сукно от Турецкого производителя тканей Mirtex.
Классические бильярдные лузы сетка с выкатом изготовлены из кожи, скоба из силумина, сетка-макраме.
Стол оснащен регулируемыми опорами, которые помогут установить его строго горизонтально и добиться нужного раската шаров, не привлекая квалифицированных сборщиков.
Простая сборка: игровое поле и борта уже перетянуты сукном, с помощью инструкции бильярдный стол можно собрать без привлечения специалистов.
Описание:
Тип игры: пирамида
Размер стола: 7 футов
Размер игрового поля: 2,00 м х 1,00 м
Количество опор: 4 шт.
Диаметр шаров: 60 мм
Высота стола: 78 см
Регулировка высоты стола: есть, регулируемые опоры
Цвет стола: чёрный
Цвет сукна: зеленый
Цвет скобы на лузе: золото
Игровое поле: ЛДСП 22 мм (перетянутое сукном)
Лузы: сетка с выкатом и кожаным фартуком
Вес нетто стола: 85 кг
Поставляется в разобранном виде.
Гарантия: 2 года
Производство: Украина
Производитель: ООО «ДФСО»
Бренд: Billiard-Partner
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом. Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип игры | Пирамида |
| Тип стола | Любительский |
| Размер стола | 7 футов |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Толщина плиты игрового поля | 22 мм |
| Тип лузы | С выкатом |
| Диаметр шара | 60 мм |
| Длина игрового поля | 2000 мм |
| Ширина игрового поля | 1000 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Количество плит | 1 (шт.) |
| Цвет сукна | Зелёный |
| Производитель | Billiard-Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес стола | 80 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Борт | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Лузы | силумин, натуральная кожа, хлопок |