






59 200 ₴
При выборе бильярдного стола главными критериями становятся хорошая геометрия, надёжность, цена и игровые свойства. Именно эти критерии были взяты за основу при проектировании и изготовлении столов серии Мрия.
Ноги точеные для бильярдного стола из ольхи. Борта и каркас изготовлены с уникальной технологией ламинации, что придает им ультрапрочные характеристики: устойчивость к деформации, царапинам, влаге и нагреву.
Каменная плита Ардезия задает столу идеальную геометрию, продуманная конструкция обеспечивает надёжность. Правильная бортовая резина, сукно и лузы, которые идут в комплекте, гарантируют столу отличные игровые свойства.
Бильярдный стол Мрия Люкс размером 8 футов, предназначенный для игры в американский пул.
Оптимальный размер помещения для бильярдного стола 5,25 х 4,15 м. (если ваше помещение немного меньше, позвоните и мы подберем бильярдные кии нужной длины под ваше помещение).
Преимуществами бильярдного стола являются:
минимальный срок эксплуатации 15 лет
прочный и стабильный каркас из современных материалов
игровое поле из камня Ардезия улучшает раскат бильярдных шаров
система регулировки уровня игрового поля
борта уже перетянуты сукном
полное соответствие требованиям профессионального бильярдного оборудования
Описание:
Тип игры: американский пул
Размер стола: 8 футов
Размер игрового поля: 2,20 м х 1,10 м
Количество опор: 4 шт
Диаметр шаров: 57,2 мм
Высота стола: 78 см
Регулировка высоты стола: есть, регулируемые опоры
Цвет стола: орех темный
Игровое поле: камень Ардезия 25 мм
Сукно: Турция
Лузы: сетка мешок с кожаным фартуком
(за дополнительную плату можно установить лузы сетка с выкатом)
Вес нетто стола: 310 кг
Поставляется в разобранном виде.
Гарантия: 2 года
Производство: Украина
Производитель: ООО «ДФСО»
Бренд: Billiard-Partner
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом. Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Тип стола | Любительский |
| Размер стола | 8 футов |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Толщина плиты игрового поля | 25 мм |
| Тип лузы | Без выката |
| Диаметр шара | 57.2 мм |
| Длина игрового поля | 2200 мм |
| Ширина игрового поля | 1100 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Количество плит | 3 (шт.) |
| Цвет сукна | Зелёный |
| Производитель | Billiard-Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2350 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес стола | 310 кг |
| Материал изготовления | |
| Опоры | дерево |
| Лузы | силумин, натуральная кожа, хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| игровое поле | Ардезия 25 мм |