






26 000 ₴
Показать оптовые ценыБесплатно в комплекте к теннисному столу: 2 ракетки, три шарика, сетка.
Поставляется в собранном виде на 90%.
Профессиональный теннисный стол для помещений «Феникс» Master Sport M32, идеальная модель которая соответствует требованиям настольного тенниса.
Стол для тенниса станет для Вас полезным многофункциональным оборудованием:
Устойчивость и комфортность игры на теннисном столе обеспечивает:
Выставить уровень игрового поля даже на неровной поверхности позволяет система регулировки высоты боковых опор.
Игровая поверхность стола изготовлена из Высокоплотного ЛДСП 32 мм с антибликовым покрытием.
Цвет игрового поля теннисного стола: зеленый, синий, черный, антрацит.
Основные характеристики:
Размер помещения для теннисного стола со стандартными габаритами:
Размеры теннисного стола:
Вес: 120 кг.
Гарантия: 2 года
Производство: Украина
Производитель: ООО «ДФСО»
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом. Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профи |
| Особенности | Складная конструкция |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Применение | для закрытых помещений |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал столешницы | Ламинированое ДСП |
| Размещение | Для закрытых помещений |
| Размеры | |
| Вес | 120 |
| Размер стола в сложенном положении | 175 см х 152,2 см х 60 см |
| Размер стола в разложенном виде | 274 см х 152.5 см х 76 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | каркас 40 мм х 40 мм |
| Защита игрового поля | стальной профиль 20 х 40 мм |
| Комплектация | |
| Сетка | есть |
| Ракетки для настольного тенниса | 2 шт |
| Мячики для настольного тенниса | 3 шт |