





190 000 ₴
Доставка по тарифам перевозчика. Профессиональная сборка БЕСПЛАТНО
Бильярдный стол "Классик" — модель профессионального бильярда, выполненная в традиционном классическом стиле.
Идеально подходит для клубного и домашнего использования.
Соответствует всем требованиям бильярдного спорта.
Тщательно отобранная древесина и комплектующие из материалов с гарантированно лучшими свойствами позволили создать высокую надежность и устойчивость мощной рамы и опор.
Стойкое и экологически безопасное защитное лакокрасочное покрытие бильярдного стола позволяет сохранить внешний вид на долгие годы.
Профессиональная бортовая резина, обеспечивающая правильный отскок шара, что позволит получить удовольствие от игры.
Быстрое и стабильное сукно от европейских производителей.
Лузы со скобами из латуни, обладающего наилучшими антикоррозийными характеристиками.
Изготовленные с применением самых современных технологий плиты с безупречно ровной поверхностью, гарантирующей идеальный раскат бильярдных шаров.
Система регулировки опор, точно выравнивающая горизонтальную плоскость игрового поля даже на полах с дефектами.
Характеристика:
Поставляется в разобранном виде;
Гарантия: 2 года
Производство: Украина
Производитель: ООО «ДФСО»
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Профессиональный |
| Размер стола | 12 футов |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Толщина плиты игрового поля | 45 мм |
| Диаметр шара | 52 мм |
| Длина игрового поля | 3600 мм |
| Ширина игрового поля | 1800 мм |
| Количество опор | 8 (шт.) |
| Количество плит | 5 (шт.) |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Тип лузы | С выкатом |
| Тип игры | Снукер |
| Габаритные размеры | |
| Вес стола | 1100 кг |
| Длина | 3750 мм |
| Ширина | 1950 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Борт | натуральное дерево |
| Лузы | натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТОВ "ДФСО" |
| Опоры | натуральное дерево |