



165 000 ₴
Доставка по тарифам перевозчика. Профессиональная сборка БЕСПЛАТНО
Бильярдный стол «Клубный» отвечает всем требованиям, предъявляемым к профессиональным столам для бильярда.
Характеристика:
Поставляется в разобранном виде;
Гарантия: 2 года
Производство: Украина
Производитель: ООО «ДФСО»
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Профессиональный |
| Размер стола | 10 футов |
| Материал плиты игрового поля | Ардезия (Сланец) |
| Толщина плиты игрового поля | 38 мм |
| Диаметр шара | 52 мм |
| Длина игрового поля | 2800 мм |
| Ширина игрового поля | 1400 мм |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Количество плит | 5 (шт.) |
| Цвет сукна | Желто-зеленый |
| Тип лузы | С выкатом |
| Тип игры | Снукер |
| Габаритные размеры | |
| Вес стола | 730 кг |
| Длина | 2950 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 780 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Борт | натуральное дерево |
| Лузы | натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТОВ "ДФСО" |
| Опоры | натуральное дерево |