
31 570 ₴
Аэрохоккей ICE-TIGER - корпус выполнен из специально обработанного МДФ, сверху покрытого прочным пластиком. Мощный компрессор подает воздух через отверстия. Оснащен усовершенствованным электронным табло подсчета забитых голов. За счет установленных в воротах датчиков с фотоэлементами, на табло автоматически отображается текущий счет. Комплектуется набором аксессуаров.
Размер стола: 221x119.5x81cm
Игровое поле: 205x103.5cm, MDF с ударопрочным покрытием толщиной 21 мм
Каркас: MDF 18 мм с меламиновым покрытием
Ноги: 100x150 мм полые металлические
Производитель: ARTMANN
| Основные | |
|---|---|
| Материал опор стола | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал плиты игрового поля | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 1195 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Artmann |
| Вес | 110 |
| Комплектация | |
| Бита | 2 шт |
| Шайба | 2 шт |