







29 100 ₴
Бильярдный стол Магнат – обладает шикарным внешним видом, высоким качеством с игровыми характеристиками профессиональных бильярдных столов. Благодаря своим строгим линиям бильярдный стол Магнат отлично впишется в любой интерьер.
Ноги, борта и каркас изготовлены с уникальной технологией ламинации, что придает им ультрапрочные характеристики: устойчивость к деформации, царапинам, влаге и нагреву.
Ламинированная плита игрового поля задает столу идеальную геометрию, продуманная конструкция обеспечивает надёжность. Правильная бортовая резина, сукно и лузы, которые идут в комплекте, гарантируют столу отличные игровые свойства.
Игровое поле и борта уже перетянуты сукном.
Бильярдный стол Магнат размером 7 футов, предназначенный для игры в пирамиду.
Оптимальный размер помещения для бильярдного стола 5,00 х 4,00 м. (если ваше помещение немного меньше, позвоните и мы подберем бильярдные кии нужной длины под ваше помещение).
Преимуществами бильярдного стола являются:
минимальный срок эксплуатации 15 лет
прочный и стабильный каркас из современных материалов
игровое поле из ДСП ламинированного (ЛДСП)
ламинация позволяет защитить поверхность игрового поля от механических повреждений, влаги, улучшает раскат бильярдных шаров.
система регулировки уровня игрового поля
полное соответствие требованиям профессионального бильярдного оборудования
простая сборка: игровое поле и борта уже перетянуты сукном, с помощью нашей видеоинструкции бильярдный стол можно собрать без привлечения специалистов.
Описание:
Тип игры: пирамида
Размер стола: 7 футов
Размер игрового поля: 2,00 м х 1,00 м
Количество опор: 4 шт
Диаметр шаров: 60 мм
Высота стола: 78 см
Регулировка высоты стола: есть, регулируемые опоры
Цвет стола: орех темный
Сукно: Турция
Игровое поле: ЛДСП 16 мм
(за дополнительную плату можно установить игровое поле ЛДСП 22 мм)
Лузы: сетка мешок с кожаным фартуком
(за дополнительную плату можно установить лузы сетка с выкатом)
Вес нетто стола: 90 кг
Поставляется в разобранном виде.
С помощью нашей видеоинструкции бильярдный стол можно собрать без привлечения специалистов.
Гарантия: 2 года
Производство: Украина
Производитель: ООО «ДФСО»
Бренд: Billiard-Partner
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные и схемные изменения, не ухудшающие характеристики в целом. Внешний вид товара, включая цвет, могут незначительно отличаться от представленных на фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Тип игры | Пирамида |
| Тип стола | Любительский |
| Размер стола | 7 футов |
| Материал плиты игрового поля | Ламинированная ДСП |
| Толщина плиты игрового поля | 16 мм |
| Тип лузы | Без выката |
| Диаметр шара | 60 мм |
| Длина игрового поля | 2000 мм |
| Ширина игрового поля | 1000 мм |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Количество плит | 1 (шт.) |
| Цвет сукна | Зелёный |
| Производитель | Billiard-Partner |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2150 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес стола | 90 кг |
| Материал изготовления | |
| Лузы | силумин, натуральная кожа, хлопок |